Отзывы о компании RUSH интернет-магазин женской одежды
- ПокупательСделка на маркетплейсе Prom.ua
Товар как товар, не плох но очень уж долго отсылают - от 2 до 5 рабочих дней, а если еще и выходные + время на саму доставку = долго, очень долго, неделя прошла или чуть больше.
- Комментарий продавца
Спасибо за положительный отзыв! С отправкой действительно есть задержки, но мы благодарны вам за проявленное терпение!
- Комментарий продавца
- Інна Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Товар є бездоганним, обслуговування відміннє
- Комментарий продавца
Дякуємо за такий приємний відгук!!!
- Комментарий продавца
- Карина
Быстро связались, уточнили мерки, цвет и сроки доставки. Платье пришло в оговорённые сроки, всё подошло, всё понравилось, претензий нет. Не понравилось, что очень мало фотографий товара и приходится ждать кота в мешке. Но на этот раз всё было хорошо 👌
- Комментарий продавца
Спасибо вам за заказ и такой приятный отзыв! Ваше замечание по поводу фотографий обязательно учтем!
- Комментарий продавца
- Дарья С.
Большое спасибо за заказ все подошло и понравилось
- Комментарий продавца
Спасибо вам за заказ и положительный отзыв!
- Комментарий продавца
- светлана В.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Костюм отличного качества, смотрится супер, цвет соответствует. Правда недельку подождать пришлось, но я осталась довольна. Оплатила товар сразу, не обманули.
- Комментарий продавца
Спасибо вам за заказ и положительный отзыв! Так же, спасибо за ожидание, с доставкой действительно получилась накладка, за что мы приносим свои извинения!
- Комментарий продавца
- Олександра М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Спасибо за ваш заказ и положительный отзыв!
- Комментарий продавца
- Юлия Р.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Выполнили заказ хорошо. Но...Заказывала тунику 42-го размера, а прислали на пару размеров больше, поэтому снимаю одну звезду
- Комментарий продавца
Cпасибо за ваш заказ и отзыв! Хотим заметить, что вы в заказе указали 44 размер и в телефонном режиме так же это подтвердили. Надеемся, что туника вам понравилась, спасибо за покупку!
- Юлия
Я ошиблась в комментарии - хотела написать 44, но написала 42... Суть дела не меняет - она велика. И на самой тунике нет никакого размера, так что совершенно не понятно какая она.
- Комментарий продавца
- Ольга М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Покупатель
- Юлія К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
все супер дуже дякую
