Отзывы о компании RUSH интернет-магазин женской одежды
- ПокупательСделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказывала платье, все подошло. Большое спасибо.
- Комментарий продавца
Спасибо за положительный отзыв!
- Комментарий продавца
- Оксана В.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Спасибо! Заказ пришёл быстро, без повреждений, качество хорошее. Отзывчивые и приятные операторы, которые корректно отвечают на поставленные вопросы.
- Комментарий продавца
Спасибо за такие приятные слова! Очень рады, что вам все понравилось!
- Комментарий продавца
- Маргарита З.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Качество соответствует цене
- Комментарий продавца
Спасибо за положительный отзыв!
- Комментарий продавца
- Вадим В.
- Комментарий продавца
Спасибо за положительный отзыв!
- Комментарий продавца
- Віталіна К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказывала спортивный костюм.Подошол идеально.Спасибо большое
- Комментарий продавца
Очень рады, что вам все понравилось!
- Комментарий продавца
- Вадим У.
Мне платье не понравилось вообще. Во -первых, цвет хаки в объявлении представлен ярким, а тут он тусклый, практически темно-серый.
Во вторых тип ткани "ангора-cjan" оказалось синтетикой (возможно все-таки с добавлением натурально ангоры), внутренняя часть платья - самая обычная блестящая синтетика.
В третьих, платье с 2 затяжками внутренними, приличной длины (может кто-то с "манекюром" примерял) и одна - на лицевой части платья.
В четвертых, на нем не было этикетки , не знаю, может все изделия этой фирмы идут без этикеток, но я его теперь и продать не смогу за ту же цену,что купила, платье получается уже без этикетки, еще и в затяжках...Обидно...
Ну а последнее..ждала я его 11 дней. Спрашивать за свой заказ начала с 6-го дня.
Как-то у меня с этим платьем совсем "не срослось"(( - Лилия Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Спасибо за ваш заказ и положительный отзыв!
- Комментарий продавца
- Ирина
Делаю покупки не в первый раз ! Работают отлично, все соответствует как в описаниях , спасибо что ответственно относитесь к своей работе )))
- Комментарий продавца
Спасибо за ваш заказ и за такие приятные слова!
- Комментарий продавца
- Дмитрий К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Очень хороший магазин Все понравилось
- Комментарий продавца
Спасибо за ваш заказ и положительный отзыв!
- Комментарий продавца
- Діана М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Платье пообещали выслать в день оплаты,в итоге я писала,звонила и ждала полторы недели,пока мне его вышлют. Само платье неплохое за свои деньги.
- Комментарий продавца
Спасибо за ваш заказ и положительный отзыв!
- Комментарий продавца
