Відгуки про компанію RUSH-інтернет-магазин жіночого одягу
- Ірина П.
Очень приятный персонал, вежливый! Заказ пришёл быстро. Рекомендую!))
- Коментар продавця
Спасибо за ваш заказ и положительный отзыв!
- Коментар продавця
- ПокупецьУгода на маркетплейсі Prom.ua
Отримала замовлення, все сподобалося, я задоволена товаром
- Коментар продавця
Дякуємо за ваше замовлення та позитивний відгук!
- Коментар продавця
- Марина Х.Угода на маркетплейсі Prom.ua
После оформления заказа,перезвонили через 10 мин,оплатив,отправили в этот же день,спасибо за товар,соответствует описанию,рекомендую!
- Коментар продавця
Дякуємо за ваше замовлення та позитивний відгук!
- Коментар продавця
- Ксения Б.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Вещи классные, сидят очень хорошо, праздник удался на славу, спасибо, с ув. Борисенко
- Коментар продавця
Спасибо за такой приятный отзыв! Будем рады вам снова!!!
- Коментар продавця
- Ксения Б.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Магазин рекомендую, очень понравилось обслуживание, и вещи сидят всегда хорошо, спасибо!!!
- Коментар продавця
Спасибо за ваши заказы и отзывы! Будем очень рады вам снова!
- Коментар продавця
- Ксения Б.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Очень надежный магазин, очень нравится заказывать в магазине RUSH STORE, рекомендую, с уважением Оксана!
- Вероніка Ц.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Доброго дня.Забрала своє замовлення☺Дуже задоволена покупкою.Дякую за співпрацю.було приємно з Вами мати справу☺все якісне гарне і бистро прийшло.рекомендую.
- Коментар продавця
Спасибо за ваш заказ и положительный отзыв! Будем снова рады Вам!
- Коментар продавця
- Елена Мальцева
Заказывала дочери платье "Асимметрия". Жаль, не оказалось ткани цвета "мята". Очень внимательные менеджеры помогли подобрать другой цвет. Заказ выполнен быстро. Качество ткани и работа ОТМЕННЫЕ! Получила заказ в оговоренные сроки. На 1 сентября дочь была принцессой, все любовались и спрашивали где такую красоту взяли. Рекомендовала Вашу фирму всем! Огромное спасибо за Вашу работу, удачи Вам и дальнейшего процветания!!!
Елена. Запорожье.- Коментар продавця
Спасибо вам за такой приятный отзыв! Очень рады, что вам и дочке все понравилось! Будем рады вам снова! :)
- Коментар продавця
- Віталія Л.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Коментар продавця
Спасибо за ваш заказ и положительный отзыв!
- Коментар продавця
- Марина Д.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Юбка понравилась. Бистрая отправка. Спасибо огромное.
